5 советов тем, кто использует шпаргалки

Без рубрики

Возможно, вы слыхали студенческую загадку: «Что под юбкой у студентки?». При выборе ответа эротические фантазии неуместны. Под юбкой у студентки, естественно, находятся шпаргалки. А у юношей шпаргалки нужно искать в ботинках, галстуках, часах, манжетах… Как же лучше использовать шпоры, чтобы не запалил преподаватель?

Предлагаем очередную подборку советов от Студланса, созданную не только на основе опыта множества студентов, но и на откровениях преподавателей:

StudLance.ru
  1. Спокойствие, только спокойствие! Используя шпоры, главное – не дёргаться. Преподавателю не так уж сложно догадаться, что студент списывает. Дело в том, что человеку, которому списывать не надо, до фонаря, где находится препода – там или здесь. А списывающий отслеживает передвижения преподавателю по аудитории.
  1. Препод вышел покурить или позвонить? Будьте осторожны. Возможно, это ловушка! Когда преподаватель выходит, начинается всеобщее оживление. А когда он входит, результаты оживления лихорадочно прячутся. Тех, кто что-то прячет, можно смело выгонять.
  1. Не соревнуйтесь в хитрости с преподавателем, который любит «палить» студентов. По одному вузу ходит легенда: студенты списали вопросы с карточек, которые их профессор раздавал на экзамене каждому лично в руки, напечатали, а на пересдаче карточки подменили. Только карточки преподавателя были отпечатаны… на машинке! Спалились бедолаги с треском.
  1. Прячьте шпоры так, чтобы их было удобно доставать и чтобы они не выпадали из одежды. Распространённая ситуация: сидит девушка, вроде все нормально, и вдруг у нее из-под юбки вылетает стопка исписанных листов! И веером по полу. Повернулась неудобно…
  1. Бойтесь преподов в тёмных очках! Представьте себе летнюю сессию: в окна льется слепящий солнечный свет, преподаватель сидит в темных очках. И пойми – спит он или прямо на тебя смотрит? Или на соседа? Или все-таки на тебя?..

Пять баллов за шпаргалку

Но есть всё-таки человечные преподаватели: заметив шпаргалку, они ставят… пятёрки! Рассуждают они примерно так: ну, раз сделал шпору, значит, что-то знает. Ходит студенческая байка о преподе, которые решил пошутить: мол, у кого шпора достанет от потолка до пола – сразу пятерку ставлю! Все достали свои шпаргалки, начали измерять, и у одного студента, когда он залез на поставленные друг на друга парту так, что рукой доставал до потолка, шпора как раз оказалась до пола! Пятерку получил.

Правда, сейчас преподаватели лояльно относятся к шпаргалкам, только написанным от руки. Ведь распечатать с одного файла шпоры на весь курс не составляет труда. Многие заказывают шпаргалки у студлансеров, причём иногда скидывается весь курс – с носа буквально по рублю. Отпечатанные шпоры лучше прятать получше. А вот написанные от руки преподаватели часто прощают: старался же, писал! Чего-то наверняка запомнил…

Оцените статью
Блог Студланса о студлансе!
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Студенческие работы на заказ

Реферат от 350 руб
Типовой расчёт от 500 руб
Решение задач от 100 руб
Чертеж от 400 руб
Доклад от 200 руб
Презентация от 250 руб
Перевод от 200 руб
Эссе от 200 руб
Сочинение от 200 руб
Рецензия от 350 руб
Шпаргалки от 300 руб
Бизнес-план от 600 руб
А также любую другую учебную работу!