Чем образованней, тем романтичней!

Без рубрики

Статистика утверждает, что обладатели высшего образования – люди более романтичные, нежели их приземлённые соотечественники, одолевшие только профессиональный лицей. Сотрудники Всероссийского центра изучения общественного мнения, проведя опрос в 46 регионах страны, выяснили, что обладатели «вышки» более романтичны. Причём к этой категории относятся и граждане с незаконченным высшим образованием.

Наименее романтичны – лица с неполным средним образованием. Именно они чаще всего жлобятся на тюльпанчик к 8 марта.

StudLance.ru

Видимо, образованные чаще читают «Ромео и Джульетту», чем граждане, выражающие свои эмоции на уровне: «Че ломаешься? Пошли, типа, пива попьем и всё такое…».

Не менее интересным оказались и данные опроса, свидетельствующие о прямой взаимосвязи романтичности и покупательской способности. 68% граждан с высоким уровнем достатка считают себя влюблёнными и готовы радовать предмет любви чем-нибудь приятным. А вот среди россиян, которые экономят на продуктах, с влюблённостью и романтикой дело обстоит похуже: только у 32% из них мысли заняты эфемерными материями. И это понятно: когда голова у человека занята кредитами и квитанциями ЖКХ, тут уж не до романтики.

Если обобщить данные, получается, что самые романтичные люди – это лица с высшим образованием и хорошим достатком. Например, неплохо зарабатывающие студлансеры. Они могут и стихи почитать, и букет роз преподнести, и в ресторане меню читают не справа налево, а слева направо. Хорошо быть романтиком, когда есть деньги!

Оцените статью
Блог Студланса о студлансе!
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Студенческие работы на заказ

Реферат от 350 руб
Типовой расчёт от 500 руб
Решение задач от 100 руб
Чертеж от 400 руб
Доклад от 200 руб
Презентация от 250 руб
Перевод от 200 руб
Эссе от 200 руб
Сочинение от 200 руб
Рецензия от 350 руб
Шпаргалки от 300 руб
Бизнес-план от 600 руб
А также любую другую учебную работу!