Гаудеамус игитур! Вместо пафосного вступления

Без рубрики

Что заставляет нормальных, в общем-то, людей, перерезать ленточки с пафосными спичами? Какое такое удовольствие получают «официальные лица», от декана и ректора до представителя студенчества, толкая в честь открытия чего-нибудь многословную речугу на полчаса? Ректора и деканов понять еще можно. Но ты, студент, вылезший на сцену или на трибуну, с чего вдруг начинаешь гнать километры приветственной пурги?

Зал зевает, зал пьёт пиво. Ректор мужественно давит в себе зевок. Но поток канцеляритов («… благодаря достигнутым успехам по внедрению инновационных методик обучения, наш вуз в прошлом году продемонстрировал высокий уровень динамичного роста учебных и научных показателей с тем, чтобы в нынешнем году приступить к осуществлению новых планов инновационного развития для выведения отечественного образования на качественно новую ступень…») льётся мутной рекой. Да заткните спикера, хоть кто-нибудь!

StudLance.ru

Нет, друзья, открытие нашего блога обойдётся без пафосных вступлений. Скажем проще: мы тут организовываем студенческую тусовку для обсуждения всего, чего взбредёт в голову (главное, чтобы касалось студенческих вопросов, было полезно и интересно). Подкидывайте новые темы, спорьте, дискутируйте, только не оскорбляйте собеседников.

На этом вступительную речь считаем высказанной от А до Я, от Аз до Ижицы, от Альфы до Омеги.

Gaudeamus igitur, друзья! Итак, будем веселиться, пока мы молоды!

Оцените статью
Блог Студланса о студлансе!
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Студенческие работы на заказ

Реферат от 350 руб
Типовой расчёт от 500 руб
Решение задач от 100 руб
Чертеж от 400 руб
Доклад от 200 руб
Презентация от 250 руб
Перевод от 200 руб
Эссе от 200 руб
Сочинение от 200 руб
Рецензия от 350 руб
Шпаргалки от 300 руб
Бизнес-план от 600 руб
А также любую другую учебную работу!